Наименование учреждения в соответствии с уставом (полное) - Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №3 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Детский сад посещают 86 детей в возрасте от 1 года 6 месяцев до 7 лет, функционирует 5 групп, из них одна группа раннего возраста с 1 года 6 месяцев до 3-х лет.Образование осуществляется за счет средств ОАО "РЖД" и договоров родителей.

Количество вакантных мест для приема в ЧДОУ:  34 места

Обучение и воспитание ведется на русском языке.

Режим работы:

Деятельность осуществляется в 12-ти часовом режиме с 7.00 до 19.00.

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Адрес Образовательной Организации:

141400, Московская область, г. Химки, ул. Чапаева, д. 7а.

Наличие филиалов:

Филиалов нет.

Кадровый потенциал:

Всего сотрудников - 27

Учреждение является некоммерческой организацией, не преследует извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.

В нашем детском саду мы стремимся к самому главному - к тому, чтобы дети, всегда были здоровыми, довольными, веселыми, чтобы им всегда было интересно учиться, постоянно узнавать что-то новое.

Учредитель  Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД»).    107144, Россия, г. Москва, ул. Новая Басманная, д.2.

Начальник отдела образовательных учреждений службы управления персоналом Октябрьской железной дороги

Титаренко Елена Сергеевна

г. Санкт – Петербург. Ул. Набережная реки Фонтанки дом 117

8(812) 457-67-73

Заместитель начальника отдела образовательных учреждений службы управления персоналом Октябрьской железной дороги

Габисова Ирина Сергеевна

8(812) 457 - 67 - 88

Заведующий ЧДОУ "Детский сад №3 ОАО "РЖД"

Кавторева Татьяна Ивановна

Часы приема: вторник 7.00 - 9.00

четверг 17.00 - 19.00

телефон 8(495) 572 - 13 - 23

электронная почта ndouds3himki@mail.ru

Наш коллектив стремится к тому, чтобы дети в нашем детском саду получили качественную и разностороннюю подготовку к школе и к жизни! Мы хотим, чтобы дети с  радостью и большим желанием посещали наш детский сад.